Emerging-Market-Anleihen bei Capital Group

Eine attraktive wachsende Assetklasse mit großer Vielfalt, die Erfahrung erfordert

City night view

Lesen Sie unsere Insights, um mehr über Anlagen im aktuellen Marktumfeld zu erfahren

Wir unterstützen Sie - mit Lösungen, die zu Ihnen passen.

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Marco Büchler

Marco Büchler
Managing Director
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 44 567 8010
Marco.Buechler@capitalgroup.com
Michael Stadelmann

Jeremy Chapuis
Managing Director
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 22 807 4695
Jeremy.Chapuis@capitalgroup.com
Michael Stadelmann

Bozica Cuskic
Associate
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 44 567 8016
Bozica.Cuskic@capitalgroup.com
Katja Wiechers

Katja Wiechers
Managing Director
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 44 567 8015
Katja.Wiechers@capitalgroup.com
Michael Stadelmann

Michael Stadelmann
Director
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 44 567 8011
Michael.Stadelmann@capitalgroup.com
Michael Stadelmann

Melody Cattaneo
Associate
Finanzintermediäre
Schweiz

+41 (0) 22 897 4009
Melody.Cattaneo@capitalgroup.com