Emerging-Market-Anleihen bei Capital Group

Eine attraktive wachsende Assetklasse mit großer Vielfalt, die Erfahrung erfordert

City night view

Wir unterstützen Sie - mit Lösungen, die zu Ihnen passen.

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Henning Busch
Managing Director
Institutional

(+49) 69 50 95 40510
Henning.Busch@capitalgroup.com

Sigrid Rosemeyer
Managing Director
Institutional

(+49) 69 50 95 40512
Sigrid.Rosemeyer@capitalgroup.com
LSAL

Constanze Smits
Associate Director
Institutional

(+352) 2 71 76236
Constanze.Smits@capitalgroup.com
LSAL

Kerstin Bürck
Marketing Director

(+49) 69 50 95 40515
Kerstin.Buerck@capitalgroup.com
LSAL

Bettina Schneider
Senior Client Manager
Financial Intermediaries and Institutional

(+49) 69 50 95 40516
Bettina.Schneider@capitalgroup.com
LSAL

Stephanie Okyay
Assistant Client Group

(+49) 69 50 95 40511
Stephanie.Okyay@capitalgroup.com